Производство шпагатов,
шнуров и веревок из
растительного и синтетического сырья
Мы работаем: пн-чт 8:00 - 17:00, пт 8:00 - 16:00
Наш адрес:Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. 1 Мая, 1 (территория завода "Корунд")
Поиск по сайту

Статьи

Надо ли укрывать хвойные растения на зиму?

Хорошо ранней весной выйти из загородного дома в сад и увидеть присыпанные ослепительно белым снегом зеленые лохматые ветви лесных красавиц: елок, сосен, можжевельников, туй, пихт и многих, многих других, о которых недавно мы даже и не слышали ничего.

Действительно хорошо, но со всех сторон только и слышно: "Хвойные растения на зиму надо укрывать, иначе летом никакой красоты не будет". Вот и представьте себе, закрыть эту красоту зимой и что, голый сад будет всю зиму перед глазами? Так надо или не надо закрывать? Давайте, попробуем разобраться.

Подробнее
Чем укрывать зимой хвойники?

Убедившись, что хвойные растения, особенно недавно пересаженные и недостаточно акклиматизированные, укрывать в зимний период весьма желательно и ознакомившись с основными правилами по подготовке их к зиме, разберемся и с основным вопросом: а чем их лучше всего укрывать?

Подробнее
Какой шпагат выбрать - джутовый или льняной?

Когда мы приобретаем шпагат, мы чаще всего совсем не задумываемся, из какого материала он сделан и для каких целей подходит. Все чаще мы слышим вопрос – какая разница, это одно и то же?

Нет, совсем нет! Разница есть! И стоит разобрать, какими свойствами, и для каких целей может быть использован шпагат.

Подробнее