Производство шпагатов,
шнуров и веревок из
растительного и синтетического сырья
Мы работаем: пн-чт 8:00 - 17:00, пт 8:00 - 16:00
Наш адрес:Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. 1 Мая, 1 (территория завода "Корунд")
Поиск по сайту

Новости компании

Возобновляем работу!
9 апреля 2020

Уважаемые друзья!
Рады сообщить, что с 10-го апреля 2020 года мы ВОЗОБНОВЛЯЕМ работу нашей компании, производство и отгрузку продукции со склада.

Ваша Торговая марка ® ™
12 декабря 2019

Предлагаем изготовление товаров под Вашей Торговой маркой ® ™

Отдельным направлением деятельности компании ЗАО "Шпагат" является контрактное производство шпагата и веревочной продукции, включающего в себя разработку дизайна, изготовление продукции и упаковку.

Если Вам интересно данное предложение, вы можете проконсультироваться у нашего менеджера об условиях сотрудничества.

У нас открылся новый сайт!
6 ноября 2019

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить Вам что у нас открылся новый сайт, на котором теперь можно посмотреть всю подробную информацию о нашей продукции, а так же поддерживать с нами обратную связь. На этом сайте мы разместим наш каталог продукции с детальным описанием и качественными картинками товаров. В данный момент идет активное наполнение сайта, поэтому просим с пониманием отнестись к тому, что еще не все разделы сайта полностью наполнены информацией.

Снова в продаже!
25 июля 2019

В продаже снова появился межвенцовый уплотнитель

Старт сезона! Готовимся к зиме!
25 июля 2019

Наступают холода и пора готовиться к зиме. Непредсказуемые зимы в наших широтах – серьезное испытание. И для теплолюбивых растений, и для неопытных садоводов. Особенно после мокрого лета. Поэтому стоит позаботиться о защите своих растений от перепадов температур, заморозков и снега.

Новинка! Линейка "Тепличный" шпагат
25 июля 2019

Представляем Вашему вниманию нашу новинку - шпагат, разработанный специально для использования в домашнем хозяйстве. Яркие цвета придадут вашим растениям более интересный вид, тем более каждый цвет предназначен для использования по назначению! Это отличная находка для садоводов и огородников! Ведь в небольшой бобинке такого шпагата больше метров, чем в аналогах, его хватит на весь сезон, и при этом он прочный, не уступает